Гиртс анкипанс

В отставку ушел тренер рижского "Динамо" Озолиньш 28.09.2017

Главный тренер хоккейного клуба "Динамо" (Рига) Сандис Озолиньш покинул свой пост. Решение было принято по соглашению сторон. На эту должность утвержден Гиртс Анкипанс, пишет Nra.lv.

«Крылатые качели» рижского «Динамо» 1 29.12.2015

Хорошая команда «Динамо» Рига. Но уж очень не стабильная. Весь регулярный чемпионат проводят, как на качелях, могут выиграть у сильной команды, и проиграть середнячку. То показывают чудеса хоккея, то абсолютно беспомощны и беззубы.

МЧМ: Хоккеисты Латвии утратили все шансы на выход в элиту 19.12.2014

В четверг, 18 декабря, хоккеисты сборной Латвии (U-20) провели в итальянском Асиаго четвертый матч на молодежном чемпионате мира в Дивизионе 1А. 

Тренеру рижского "Динамо" доверили молодежную сборную Латвии 29.09.2014

Главным тренером молодежной сборной Латвии по хоккею (U-20) правление Федерации хоккея Латвии утвердило Гирта Анкипанса.

Рижане отправились в турне в полном составе 23.11.2011

На серию выездных матчей чемпионата КХЛ хоккейный клуб "Динамо" Рига отправился в полном составе. В строю и те игроки, которые в последнее время не играли из-за травм, сообщает пресс-служба лиги.

В Питере "Динамо" Рига сыграет без Мейи, Анкипанса и Рекиса 03.10.2011

Сегодня в Санкт-Петербурге хоккеисты рижского "Динамо" начинают очередной выезд матчем против местного СКА — скрытого лидера чемпионата КХЛ.